Subasta 1144T, Lote # 315
LA VIRGEN MARÍA Y EL NIÑO
FRANCIA, SIGLO XX*
Marca DAUM. Vidrio transparente, firmado y referido FRANCE
25.5 cm de altura
*En los años 70, la marca lanzó una serie de figuras inspiradas en la escena "Madonna with child"
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |